Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: Ernst Len (19)87, Aquarell auf Blackpapier, ca. 29,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst LEN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |
- Brillantring zus. ca. 0,60 ct
- Hoher zweiarmiger Kerzenleuchter aus Holz mit Floraldekor, um 1930
- LKW "VW T5 Doka-Pritsche LR 1.9 TDI D-PF",
- Injektionspumpe "Mai M400NT",